بدأت المرحلة التأهيلية وجولة المباريات الفاصلة في الدوري الأوروبي 2016–17 في 28 يونيو وانتهت في 25 أغسطس 2016. شارك ما مجموعه 154 فريقًا في المرحلة التأهيلية وجولة المباريات الفاصلة للبت في 22 من الأماكن الـ48 في مرحلة المجموعات من الدوري الأوروبي 2016–17 .[1]
كافة الأوقات هي بتوقيت وسط أوروبا الصيفي (ت ع م+2).
الفرق ملاحظات الجولة التأهيلية الأولى التصنيف الملخص ملاحظات المباريات 30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 19:00
الحكم: سرجان يوفانوفيتش (
صربيا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 19:00
فاز ميتييلاند 2–0 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 21:00
الحكم: Vilhjálmur Alvar Þórarinsson (
آيسلندا )
6 يوليو 2016 (2016-07-06 ) 17:45
الحكم: Petr Ardeleanu (
التشيك )
فاز هارت أوف ميدلوثيان 6–3 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 20:15
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 19:00
فاز كوناهس كواي 1–0 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 17:00
الحكم: Mikhail Vilkov (
روسيا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:00
فاز فنتسبيلس 4–0 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 20:45
الحكم: Bart Vertenten (
بلجيكا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:45
الحكم: Bartosz Frankowski (
بولندا )
فاز كورك سيتي 2–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 17:00
فاز ليفاديا تالين 3–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:00
الحكم: Alexandros Aretopoulos (
اليونان )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:00
الحكم: Bryn Markham-Jones (
ويلز )
فاز هلسنكي 3–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:30
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:00
فاز غوتبورغ 7–1 في الإجمالي.
28 يونيو 2016 (2016-06-28 ) 20:45
5 يوليو 2016 (2016-07-05 ) 18:45
2–2 في الإجمالي. فاز باتريك أتلتيك بفارق الأهداف خارج الديار.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 21:15
الحكم: Nicolas Laforge (
بلجيكا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:45
Mourneview Park، لورغان [لغات أخرى]
فاز ناتدبيرنوفيلاغ ريكيافيكور 8–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 21:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:00
فاز روفانييمن بالوسورا 3–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 23:00
فالور 1–4 بروندبي Ingvarsson 90+3' تقرير
الحكم: Ali Palabıyık (
تركيا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:30
فاز بروندبي 10–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 20:45
الحكم: Mads-Kristoffer Kristoffersen (
الدنمارك )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:30
فاز أبردين 3–2 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:00
الحكم: Erik Lambrechts (
بلجيكا )
فاز نوم كاليو 5–3 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:00
الحكم: Zaven Hovhannisyan (
أرمينيا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:00
فاز دينامو مينسك 4–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 21:15
الحكم: أنديرس بولسين (لاعب كرة قدم) (
الدنمارك )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 17:30
Olympic Sports Center of Zemgale، جيلغافا فاز يلغافا 5–4 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 20:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:00
الحكم: Giorgi Vadachkoria (
جورجيا )
فاز شاختيور سوليجورسك 7–0 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:30
الحكم: Kirill Levnikov (
روسيا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 19:30
فاز أيك سولنا 4–0 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 19:00
الحكم: Ignasi Villamayor Rozados (
أندورا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:45
الحكم: Ferenc Karakó (
المجر )
فاز كليفتونفيل 3–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 19:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:00
الحكم: Peter Kjærsgaard-Andersen (
الدنمارك )
فاز أود 3–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 20:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:30
فاز دومزالي 5–2 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 17:30
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:00
فاز فويفودينا 6–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 19:00
الحكم: Aleksandrs Golubevs (
لاتفيا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:30
فاز أيك لارنكا 6–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 16:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 15:00
1–1 في الإجمالي. فاز شيراك 4–1 في ركلات الجزاء الترجيحية.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 19:00
5 يوليو 2016 (2016-07-05 ) 17:45
فاز بيركيركارا 3–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 19:00
الحكم: Fyodor Zammit (
مالطا )
فاز فيديوتون 3–2 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 17:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:00
Stadion Kranjčevićeva، زغرب فاز لوكوموتيفا 7–2 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:30
الحكم: Markus Hameter (
النمسا )
فاز أوروبا 3–2 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 20:30
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 14:00
Kazhymukan Munaitpasov Stadium، شيمكنت فاز تشوكاريتشكي 6–3 في الإجمالي.
28 يونيو 2016 (2016-06-28 ) 18:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 19:00
الحكم: Jørgen Daugbjerg Burchardt (
الدنمارك )
فاز بودوتشنوست بودغوريتسا 2–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 19:00
5 يوليو 2016 (2016-07-05 ) 18:00
3–3 في الإجمالي. فاز زمبرو تشيسيناو بفارق الأهداف خارج الديار.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:45
فاز بيتار القدس 1–0 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 19:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 17:30
فاز كوكسي 2–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:00
فاز نيفتشي باكو 3–2 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 17:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 17:00
الحكم: Alper Ulusoy (
تركيا )
فاز أدميرا فاكر مودلينغ 4–3 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 19:30
الحكم: Giorgi Kruashvili (
جورجيا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:00
الحكم: Dimitrios Massias (
قبرص )
فاز بيروي ستارا زاغورا 2–0 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 20:30
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:00
فاز دبرتسني 7–0 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 19:00
الحكم: Þóroddur Hjaltalín Jr. (
آيسلندا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:00
فاز فادوتس 5–2 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 19:15
الحكم: Jonathan Lardot (
بلجيكا )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:30
الحكم: Manuel Schüttengruber (
النمسا )
فاز مكابي تل أبيب 4–0 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 19:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 17:00
فاز قبله 6–3 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 20:00
الحكم: فاسيليس ديميتريو (
قبرص )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 16:45
فاز كايرات 6–0 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 20:15
ملعب أنتونا مالاتينسكيهو، ترنافا 7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:00
الحكم: Anastasios Papapetrou (
اليونان )
فاز سبارتاك ترنافا 6–0 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:30
الحكم: Aleksandrs Anufrijevs (
لاتفيا )
فاز أومونيا 5–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 21:00
الحكم: Sándor Andó-Szabó (
المجر )
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 20:00
Marshal Józef Piłsudski Stadium، كراكوف فاز شكينديا 4–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 18:30
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:00
فاز زاغويمبيه لوبين 3–1 في الإجمالي.
30 يونيو 2016 (2016-06-30 ) 16:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 18:00
فاز بودابست 3–1 في الإجمالي.
28 يونيو 2016 (2016-06-28 ) 18:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 19:00
بارتيزاني تيرانا replaced سكندربيو كورتشه in the دوري أبطال أوروبا 2016–17 and سلوفان براتيسلافا proceeded directly to the UEFA Europa League second qualifying round, after Skënderbeu Korçë was excluded by UEFA for match-fixing.[2]
28 يونيو 2016 (2016-06-28 ) 18:00
7 يوليو 2016 (2016-07-07 ) 17:00
فاز كاباز 1–0 في الإجمالي.
الجولة التأهيلية الثانية التصنيف A total of 66 teams played in the second qualifying round: 18 teams which entered in this round, and the 48 winners of the first qualifying round. The draw was held on 20 June 2016.[15] [16] (Note: The numbers for each team were pre-assigned by UEFA so that the draw could be held in one run for all groups with ten teams and another run for the groups with twelve teams.)
Notes † Winners of the first qualifying round whose identity was not known at the time of the draw. Teams in italics defeated a team with a higher coefficient in the first qualifying round, thus effectively taking the coefficient of their defeated opponent in the draw for the second qualifying round. الملخص The first legs were played on 14 July, and the second legs were played on 20 and 21 July 2016.
ملاحظات ^ أ ب Order of legs reversed after original draw. المباريات 14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 15:00
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 20:15
ملعب أنتونا مالاتينسكيهو، ترنافا فاز سبارتاك ترنافا 3–1 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 17:30
الحكم: Srđan Jovanović (
صربيا )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 20:45
الحكم: Alan Mario Sant (
مالطا )
فاز دينامو مينسك 2–1 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:15
الحكم: Eitan Shemeulevitch (
إسرائيل )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 21:05
0–0 في الإجمالي. فاز زاغويمبيه لوبين 4–3 في ركلات الجزاء الترجيحية.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:00
الحكم: Aleksei Nikolaev (
روسيا )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:45
فاز فويفودينا 3–1 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 19:00
الحكم: Svein-Erik Edvartsen (
النرويج )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 18:00
الحكم: Markus Hameter (
النمسا )
2–2 في الإجمالي. فاز نوم كاليو 5–3 في ركلات الجزاء الترجيحية.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:45
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 20:00
1–1 في الإجمالي. فاز بروندبي 5–3 في ركلات الجزاء الترجيحية.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 19:30
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 20:30
فاز دومزالي 3–2 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 21:05
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:30
الحكم: Vilhjálmur Alvar Þórarinsson (
آيسلندا )
فاز أوستريا فيينا 5–1 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:30
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:00
الحكم: Mete Kalkavan (
تركيا )
فاز قبله 4–1 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 19:30
الحكم: Petr Ardeleanu (
التشيك )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 18:00
فاز هلسنكي 2–1 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 18:00
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 18:00
Stadion Kranjčevićeva، زغرب الحكم: Giorgi Kruashvili (
جورجيا )
فاز لوكوموتيفا 4–1 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 18:00
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 20:00
الحكم: Erik Lambrechts (
بلجيكا )
فاز شكينديا 1–0 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 21:15
الحكم: Peter Kjærsgaard-Andersen (
الدنمارك )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:00
فاز غراسهوبر زيوريخ 5–4 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 18:30
الحكم: Kirill Levnikov (
روسيا )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:00
فاز ميتييلاند 5–2 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 19:00
الحكم: Nenad Đokić (
صربيا )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 20:00
فاز عثمانلي سبور 7–2 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:00
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:00
فاز باس جيانينا 4–3 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:30
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 21:00
الحكم: Ville Nevalainen (
فنلندا )
فاز بيركيركارا 2–1 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:00
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:00
1–1 في الإجمالي. فاز ماريبور بفارق الأهداف خارج الديار.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:45
الحكم: Manuel Schüttengruber (
النمسا )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:00
فاز غوتبورغ 3–0 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:15
الحكم: Alexandros Aretopoulos (
اليونان )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 17:30
Olympic Sports Center of Zemgale، جيلغافا فاز يلغافا 3–0 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 19:00
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 18:30
3–3 في الإجمالي. فاز بيتار القدس بفارق الأهداف خارج الديار.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 19:00
20 يوليو 2016 (2016-07-20 ) 18:00
الحكم: Vitali Meshkov (
روسيا )
فاز أدميرا فاكر مودلينغ 3–0 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:45
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 17:00
الحكم: Danilo Grujić (
صربيا )
فاز أبردين 4–0 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 19:00
الحكم: Amaury Delerue (
فرنسا )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 20:45
فاز كورك سيتي 2–1 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 16:45
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:00
فاز مكابي تل أبيب 3–2 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 18:30
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 18:00
الحكم: Dimitar Meckarovski (
مقدونيا )
فاز توربيدو جودينو 3–1 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:00
Stadionul Emil Alexandrescu، ياش 21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 20:30
الحكم: فرانك شنايدر
[لغات أخرى] (
فرنسا )
فاز هايدوك سبليت 4–3 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:30
الحكم: Mads-Kristoffer Kristoffersen (
الدنمارك )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 20:30
الحكم: Alexandre Boucaut (
بلجيكا )
فاز فيديوتون 3–1 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:45
الحكم: Adrien Jaccottet (
سويسرا )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:00
فاز أيك لارنكا 5–2 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 19:00
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:00
الحكم: Ádám Farkas (
المجر )
فاز أيك سولنا 2–0 في الإجمالي.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 18:00
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:00
الحكم: Christos Nicolaides (
قبرص )
3–3 في الإجمالي. فاز سلافيا براغ بفارق الأهداف خارج الديار.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 20:00
الحكم: Vilhjálmur Alvar Þórarinsson (
آيسلندا )
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 20:45
الحكم: Charalambos Kalogeropoulos (
اليونان )
2–2 في الإجمالي. فاز جينك 4–2 في ركلات الجزاء الترجيحية.
14 يوليو 2016 (2016-07-14 ) 19:00
Sydbank Park، هادرسلف [لغات أخرى]
21 يوليو 2016 (2016-07-21 ) 19:00
فاز سوندرييسكه 4–3 في الإجمالي.
الجولة التأهيلية الثالثة التصنيف A total of 58 teams played in the third qualifying round: 25 teams which entered in this round, and the 33 winners of the second qualifying round. The draw was held on 15 July 2016.[20] [21] (Note: The numbers for each team were pre-assigned by UEFA so that the draw could be held in one run for the group with 10 teams and another run for all groups with 12 teams.)
ملاحظات † Winners of the second qualifying round whose identity was not known at the time of the draw. Teams in italics defeated a team with a higher coefficient in the second qualifying round, thus effectively taking the coefficient of their defeated opponent in the draw for the third qualifying round. الملخص لُعبت مباريات الذهاب في 28 يوليو، ومباريات الإياب في 3 و 4 أغسطس 2016.
ملاحظات ^ أ ب Order of legs reversed after original draw. المباريات 28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 19:00
فاز لوكوموتيفا 3–2 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 21:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 20:00
فاز سانت إتيان 1–0 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 17:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 18:30
الحكم: Alexander Harkam (
النمسا )
فاز أيك لارنكا 2–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 19:30
فاز مكابي تل أبيب 5–2 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:00
الحكم: Oliver Drachta (
النمسا )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 19:45
Regional Sport Complex Brestsky، برست (روسيا البيضاء)[note 40] فاز فويفودينا 3–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 19:15
Sydbank Park، هادرسلف [لغات أخرى]
فاز سوندرييسكه 3–2 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:45
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 20:30
الحكم: Ali Palabıyık (
تركيا )
فاز ساسولو 4–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:00
الحكم: Sergey Lapochkin (
روسيا )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 21:00
1–1 في الإجمالي. فاز سلافيا براغ بفارق الأهداف خارج الديار.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:30
الحكم: Bart Vertenten (
بلجيكا )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 18:30
فاز كراسنودار 6–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:45
الحكم: Mattias Gestranius (
فنلندا )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 20:00
الحكم: Robert Schörgenhofer (
النمسا )
فاز إي زد ألكمار 3–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 19:00
فاز بيتار القدس 4–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 18:30
ملعب أنتونا مالاتينسكيهو، ترنافا 1–1 في الإجمالي. فاز أوستريا فيينا 5–4 في ركلات الجزاء الترجيحية.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 19:00
فاز باناثينايكوس 3–0 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 18:00
فاز عثمانلي سبور 3–0 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:45
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 20:15
فاز ماريبور 2–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:00
الحكم: دانييل ستيفانسكي (
بولندا )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 19:00
الحكم: Aleksei Eskov (
روسيا )
فاز قبله 2–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 18:30
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 20:30
فاز هايدوك سبليت 6–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:15
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 20:15
فاز بروندبي 3–2 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:30
الحكم: Svein-Erik Edvartsen (
النرويج )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 20:15
2–2 في الإجمالي. فاز إسطنبول باشاكشهر بفارق الأهداف خارج الديار.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 18:45
الحكم: Charalambos Kalogeropoulos (
اليونان )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 19:00
Estádio Municipal، Arouca
الحكم: Adrien Jaccottet (
سويسرا )
1–1 في الإجمالي. فاز إف سي أروكا بفارق الأهداف خارج الديار.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 21:05
فاز رابيد فيينا 3–0 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:00
الحكم: Clayton Pisani (
مالطا )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 20:45
فاز جينك 3–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 19:00
فاز شكينديا 2–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:45
الحكم: Mete Kalkavan (
تركيا )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 20:45
فاز وست هام يونايتد 4–2 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:30
الحكم: Ville Nevalainen (
فنلندا )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 18:00
فاز ميتييلاند 2–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:00
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 18:00
فاز غوتبورغ 3–2 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 21:05
Bundesstadion Südstadt، Maria Enzersdorf
3 أغسطس 2016 (2016-08-03 ) 18:00
فاز سلوفان ليبيريتس 4–1 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 20:30
الحكم: Stephan Klossner (
سويسرا )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 20:15
Stadionul Viitorul، Ovidiu
فاز غينت 5–0 في الإجمالي.
28 يوليو 2016 (2016-07-28 ) 19:45
الحكم: Andris Treimanis (
لاتفيا )
4 أغسطس 2016 (2016-08-04 ) 19:00
فاز غراسهوبر زيوريخ 5–4 في الإجمالي.
جولة المباريات الفاصلة التصنيف شارك 44 فريقا في جولة المباريات الفاصلة: 29 فريق فائز من الجولة التأهيلية الثالثة و15 فريق خاسر من الجولة التأهيلية الثالثة لدوري أبطال أوروبا 2016–2017 . عقدت القرعة يوم 5 أغسطس 2016.[29] [30]
ملاحظات الملخص لعبت مباريات الذهاب في 17 و18 أغسطس، ولعبت مباريات الإياب في في 25 أغسطس 2016.
ملاحظات ^ أ ب Order of legs reversed after original draw. المباريات 18 أغسطس 2016 (2016-08-18 ) 16:00
الحكم: سباستيان دلفريير (
بلجيكا )
25 أغسطس 2016 (2016-08-25 ) 20:00
فاز أستانا 4–2 في الإجمالي.
18 أغسطس 2016 (2016-08-18 ) 21:00
Estádio Municipal، Arouca
25 أغسطس 2016 (2016-08-25 ) 20:45
الحكم: أليكسي إسكوف (
روسيا )
فاز أولمبياكوس 3–1 في الإجمالي.
18 أغسطس 2016 (2016-08-18 ) 18:30
25 أغسطس 2016 (2016-08-25 ) 20:00
فاز عثمانلي سبور 3–0 في الإجمالي.
18 أغسطس 2016 (2016-08-18 ) 21:05
25 أغسطس 2016 (2016-08-25 ) 21:05
فاز رابيد فيينا 4–2 في الإجمالي.
18 أغسطس 2016 (2016-08-18 ) 20:00
25 أغسطس 2016 (2016-08-25 ) 20:00
فاز جينك 4–2 في الإجمالي.
18 أغسطس 2016 (2016-08-18 ) 19:00
25 أغسطس 2016 (2016-08-25 ) 19:00
فاز سلوفان ليبيريتس 4–0 في الإجمالي.
18 أغسطس 2016 (2016-08-18 ) 18:00
قالب:صندوق كرة قدم فاز باوك 5–0 في الإجمالي.
#invoke:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز أوستريا فيينا 4–2 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز سانت إتيان 2–1 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز إي زد ألكمار 3–0 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز قبله 3–2 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز رويال أندرلخت 6–0 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز أسترا جورجو 2–1 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز فنربخشة 5–0 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز باناثينايكوس 4–1 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز كراسنودار 4–0 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز غينت 6–1 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز شاختار دونيتسك 4–1 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز سبارتا براغ 3–2 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز ساسولو 4–1 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم فاز قره باغ 3–1 في الإجمالي.
قالب:صندوق كرة قدم قالب:صندوق كرة قدم 3–3 في الإجمالي. فاز مكابي تل أبيب 4–3 في ركلات الجزاء الترجيحية.
الملاحظات ^ انفونت تالين played their home match at أ. لي كوك أرينا ، تالين , instead of their regular stadium نادي انفونت تالين ، تالين .[4] ^ ا ب كوناهس كواي played their home matches at Belle Vue، Rhyl, instead of their regular stadium Deeside Stadium، Connah's Quay.[5] ^ ستابك played their home match at Fredrikstad Stadion، فريدريكستاد , instead of their regular stadium Nadderud Stadion، باروم .[6] ^ فيكينغور غوتا played their home match at ملعب سفانغاسكارو ، توفتير , instead of their regular stadium Sarpugerði، Norðragøta. ^ لاندودنو played their home match at Nantporth، بانغور (غوينذ), instead of their regular stadium Maesdu Park، خلنددنو .[7] ^ فولا إيش played their home match at ملعب يوسي بارثيل ، لوكسمبورغ (مدينة), instead of their regular stadium ملعب إميل ميريستش ، إيش سوغ ألزيت . ^ ا ب ج نوم كاليو played their home matches at ملعب كادريورغ ، تالين , instead of their regular stadium Hiiu Stadium، تالين . ^ رونافيك played their home match at ملعب سفانغاسكارو ، توفتير , instead of their regular stadium Runavík Stadium، Runavík. ^ ا ب أيك سولنا played their first and third qualifying round home matches at ملعب تيل2 أرينا ، ستوكهولم , instead of their regular stadium فريندز أرينا ، بلدية سولنا . ^ بالا تاون played their home match at Belle Vue، Rhyl, instead of their regular stadium Maes Tegid، بالا [لغات أخرى] .[7] ^ بوكاي played their home match at ملعب بود ماليم بردوم ، بتروفاتس (بودفا), instead of their regular stadium Stadion pod Vrmcem، كوتور . ^ ا ب ج أيك لارنكا played their home matches at ملعب أنطونيس بابادوبولوس ، لارنكا , instead of their regular stadium GSZ Stadium، لارنكا . ^ ا ب ج بيركيركارا played their home matches at ملعب هيبرنيانز ، باولا (مالطا), instead of their regular stadium ملعب تاقلعي الوطني ، تاقلعي . ^ ا ب ج فيديوتون played their home matches at Pancho Arena، فيلكسيت , instead of their regular stadium Sóstói Stadion، سيكشفهيرفار , due to reconstruction.[8] ^ زاريا بالتي played their home match at ملعب زيمبرو ، كيشيناو , instead of their regular stadium Stadionul Orășenesc، بالتسي . ^ بيونيك played their home match at ملعب فازكين سركيسيان الجمهوري ، يريفان , instead of their regular stadium Football Academy Stadium، يريفان . ^ تشيخورا ساتشخيره played their home match at David Abashidze Stadium، زيستابوني , instead of their regular stadium Central Stadium، Sachkhere. ^ سلوبودا توزلا played their home match at ملعب بيلينو بولي ، زينيتسا , instead of their regular stadium Tušanj City Stadium، توزلا .[9] ^ ا ب كوكسي played their home matches at إلباسان أرينا ، إلباسان , instead of their regular stadium Zeqir Ymeri Stadium، كوكس .[10] ^ رودار بليفليا played their home match at City Stadium، نيكشيتش , instead of their regular stadium City Stadium، بلييفليا .[11] ^ بالزان played their home match at ملعب هيبرنيانز ، باولا (مالطا), instead of their regular stadium ملعب تاقلعي الوطني ، تاقلعي . ^ ا ب أدميرا فاكر مودلينغ played their first and second qualifying round home matches at NV Arena، سانت بولتن , instead of their regular stadium Bundesstadion Südstadt، Maria Enzersdorf. ^ رادنيك بيلينا played their home match at City Stadium، بانيا لوكا , instead of their regular stadium City Stadium، بيه لينا. ^ سيليكس played their home match at فيليب الثاني أرينا ، سكوبيه , instead of their regular stadium City Stadium، Kratovo. ^ ا ب ج د مكابي تل أبيب played their home matches at ملعب نتانيا ، نتانيا , instead of their regular stadium ملعب بلومفيلد ، تل أبيب , due to reconstruction.[12] ^ ا ب ج د قبله played their home matches at باكسيل أرينا ، باكو , instead of their regular stadium ملعب مدينة قبله ، غابالا . ^ سامتريديا played their home match at David Abashidze Stadium، زيستابوني , instead of their regular stadium Erosi Manjgaladze Stadium، سامتريديا . ^ The Spartak Trnava v Hibernians match was played behind closed doors due to punishment by UEFA.[13] ^ بانانتس played their home match at ملعب فازكين سركيسيان الجمهوري ، يريفان , instead of their regular stadium ملعب أورارتو ، يريفان . ^ ا ب ج د شكينديا played their home matches at فيليب الثاني أرينا ، سكوبيه , instead of their regular stadium City Stadium، تيتوفو . ^ سلافيا صوفيا played their home match at ملعب فاسيل ليفسكي الوطني ، صوفيا , instead of their regular stadium Ovcha Kupel Stadium، صوفيا . ^ ا ب بودابست played their home matches at Ménfői út، جيور , instead of their temporary stadium Stadion Rudolf Illovszky، بودابست . ^ ا ب بارتيزاني تيرانا played their first qualifying round and play-off round home matches at إلباسان أرينا ، إلباسان , instead of their regular stadium Selman Stërmasi Stadium، تيرانا .[14] ^ سلوفان براتيسلافا would have played their first qualifying round home match at Štadión FK Senica، سينيتسا , instead of their regular stadium ملعب باسينكي ، براتيسلافا , but it was cancelled.[14] ^ ا ب كاباز played their home matches at Dalga Arena، باكو , instead of their regular stadium City Stadium، كنجه . ^ مكابي حيفا played their home match at ملعب نتانيا ، نتانيا , instead of their regular stadium ملعب سامي عوفر ، حيفا .[18] ^ ا ب ج أوستريا فيينا played their home matches at ملعب إرنست هابل ، فيينا , instead of their regular stadium Franz Horr Stadium، فيينا , due to reconstruction.[19] ^ ا ب لوكوموتيفا played their third qualifying round and play-off round home matches at ملعب ماكسيمير ، زغرب , instead of their regular stadium Stadion Kranjčevićeva، زغرب . ^ سي إس باندوري تارغو جيو played their home match at Stadionul Municipal، دروبيتا تورنو سيفيرين , instead of their regular stadium Stadionul Tudor Vladimirescu، ترجو جيو , due to renovations.[23] [24] ^ دينامو مينسك played their third qualifying round home match at Regional Sport Complex Brestsky، برست (روسيا البيضاء), instead of their regular stadium Traktor Stadium، مينسك . ^ باس جيانينا played their third qualifying round home match at Peristeri Stadium، بيريستيري , instead of their regular stadium Zosimades Stadium، يوانينا . ^ يلغافا played their third qualifying round home match at ملعب سكونتو ، ريغا , instead of their regular stadium Olympic Sports Center of Zemgale، جيلغافا . ^ ليل played their home match at ملعب ليل متروبول ، فيلينوف داسك , instead of their regular stadium ملعب بيار موروا ، فيلينوف داسك .[25] ^ هرتا برلين played their home match at Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark، برلين , instead of their regular stadium الملعب الأولمبي، برلين .[26] ^ رييكا played their home match at Stadion Rujevica، رييكا , instead of their regular stadium ملعب كانتريدا ، رييكا , due to reconstruction.[27] ^ دومزالي played their third qualifying round home match at ملعب ستوزيتسه ، ليوبليانا , instead of their regular stadium Sports Park، دومدجالي . ^ غراسهوبر زيوريخ played their third qualifying round home match at ملعب أيه إف جي ، سانت غالن , instead of their regular stadium ملعب ليتزيغروند ، زيورخ , as the stadium is booked for a بروس سبرينغستين concert.[28] ^ أبولون ليماسول played their home match at ملعب جي إس بي ، نيقوسيا , instead of their regular stadium Tsirion Stadium، ليماسول . ^ ترنتشين played their home match at ملعب بود دوبنوم ، جيلينا , instead of their regular stadium Štadión na Sihoti، ترنتشين . ^ شاختار دونيتسك played their home match at أرينا لفيف ، لفيف , instead of their regular stadium دونباس أرينا ، دونيتسك , due to the الحرب في دونباس . ^ قره باغ played their home match at ملعب توفيق بهراموف ، باكو , instead of their regular stadium Azersun Arena، باكو . ^ اكتب عنوان المرجع بين علامتي الفتح <ref>
والإغلاق </ref>
للمرجع أيك لارنكا
المراجع قالب:مراجع قالب:2016–17 في كرة القدم الأوروبية قالب:شريط بوابات